28 – MOSTEIRO MARIO – CONSTRUCTIVO
Óleo sobre hardboard
50 x 40 cm
Firmado abajo a la derecha.
Subasta 288°
12 – SEMINO ESTEBAN – CASONA – MARCOS PAZ
Subasta 288°
1 – KLEIMAN JORGE – MOLLOCH
Subasta 288°
30 – MONACO PRIMALDO – FIGURA
Subasta 288°
41 – PLANK ALFREDO – MUJER CON MANDOLINA (HOMENAJE A BECKMAN)
Subasta 288°
19 – BERNI ANTONIO – LA CALLE
Subasta 288°
20 – EICHLER JUAN – FIGURAS EN INTERIOR
Subasta 288°
3 – BATLLE PLANAS JUAN – FIGURA
Subasta 288°
37 – VICTORICA MIGUEL CARLOS – BACO
Subasta 288°
10 – VICTORICA MIGUEL CARLOS – DORMITANDO
Subasta 288°
23 – MINUJIN MARTA – DOS PLATOS