78 – ROSSI ROBERTO – ESTUDIO CON OBJETOS
Óleo sobre cartón
0.28 x 0.23 cm
Firmado arriba a la izquierda.
Subasta 288°
1 – KLEIMAN JORGE – MOLLOCH
Subasta 288°
3 – BATLLE PLANAS JUAN – FIGURA
Subasta 288°
5 – COGORNO SANTIAGO – PERFIL – DE LA SERIE LATINOAMERICANA
Subasta 288°
37 – VICTORICA MIGUEL CARLOS – BACO
Subasta 288°
30 – MONACO PRIMALDO – FIGURA
Subasta 288°
28 – MOSTEIRO MARIO – CONSTRUCTIVO
Subasta 288°
36 – VENIER BRUNO – FIGURA
Subasta 288°
Subasta 288°
12 – SEMINO ESTEBAN – CASONA – MARCOS PAZ
Subasta 288°
40 – BERMUDEZ JORGE – SIN TÍTULO