75 – PAEZ VILARÓ CARLOS – FIGURA
1977
Tinta color
60 x 43 cm.
Firmado y fechado abajo al centro.
8 – PACENZA ONOFRIO – ORURO Y SAN JUAN
34 – FAGGIOLI JUAN CARLOS – LAS MANZANAS
16 – CARPANI RICARDO – DE LA SERIE “LOS AMANTES”
38 – DIOMEDE MIGUEL – PAISAJE
31 – BADÍI LÍBERO – CABEZAS
18 – REPETTO ARMANDO – PAISAJE
37 – GUBELLINI ALCIDES – FIGURA
12 – CARREÑO ANIBAL – FORMAS
41 – BRUGHETTI FAUSTINO – FIGURAS (LA PRESA)
24 – LACÁMERA FORTUNATO – PAISAJE