61 – SILVA CARLOS – MATEMÁTICOS
1987
Acuarela
33 x 47
Firmado y fechado abajo a la derecha.
Subasta 293°
24 – MUÑOZ LUCIO – COMPOSICIÓN
Subasta 293°
33 – MACCIÓ RÓMULO – COMPOSICIÓN
Subasta 293°
2 – KOEK KOEK STEPHEN ROBERT – EL BAILE
Subasta 293°
17 – LAHAM RICARDO – COMPOSICIÓN III
Subasta 293°
26 – TRABUCCO ALBERTO – FIGURA CON SOMBRERO
Subasta 293°
Subasta 293°
32 – EGUÍA FERMÍN – S/T
Subasta 293°
6 – BATLLE PLANAS JUAN – DOS FIGURAS
Subasta 293°
31 – OCAMPO MIGUEL – PAISAJE
Subasta 293°
9 – GRECO ALBERTO – COMPOSICIÓN