61 – SBERNINI HUGO – FIGURA
Óleo sobre tela
92 x 78 cm.
Firmado abajo a la derecha
15 – PRESAS LEOPOLDO – ELSA
5 – TORRES AGUERO LEOPOLDO – ABSTRACCIÓN
4 – QUIRÓS CESAREO BERNALDO DE – LOS CENTAUROS
6,000.00
21 – BERNI ANTONIO – FIGURA ¨SERIE DE SANTIAGO DEL ESTERO¨
12,000.00
12 – CARREÑO ANIBAL – FORMAS
24 – LACÁMERA FORTUNATO – PAISAJE
23 – COGORNO SANTIAGO – FIGURA
37 – GUBELLINI ALCIDES – FIGURA
14 – ROIG JOSÉ – PAISAJE COSTERO
18 – REPETTO ARMANDO – PAISAJE