56 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE CON PARVAS
1967
Técnica mixta
23 x 29
Firmado y fechado abajo a la derecha.
Subasta 293°
9 – GRECO ALBERTO – COMPOSICIÓN
Subasta 293°
Subasta 293°
14 – DE MARTINO EDUARDO – MARINA
Subasta 293°
6 – BATLLE PLANAS JUAN – DOS FIGURAS
Subasta 293°
29 – FARA TERESIO JOSÉ – FLORERO
Subasta 293°
22 – VIGO ABRAHAM – CAMPESINA
Subasta 293°
35 – BLASZKO MARTÍN – CONSTELACIÓN
Subasta 293°
21 – DALÍ SALVADOR – FIGURA – REY
Subasta 293°
17 – LAHAM RICARDO – COMPOSICIÓN III
Subasta 293°
1 – DEMIRJIAN JORGE – FIGURA Y CABALLOS