48 – STORM JUAN – FIGURA A CABALLO
1977
15 x 20
Firmado y fechado abajo a la derecha.
Subasta 293°
1 – DEMIRJIAN JORGE – FIGURA Y CABALLOS
Subasta 293°
30 – DE CASTRO SERGIO – FIGURAS
Subasta 293°
4 – COGORNO SANTIAGO – FLORERO
Subasta 293°
16 – PASTOR SIGFREDO – PAREJA DE TANGO II
Subasta 293°
29 – FARA TERESIO JOSÉ – FLORERO
Subasta 293°
12 – QUINQUELA MARTÍN BENITO – APUNTE REFLEJOS EN LA BOCA
Subasta 293°
21 – DALÍ SALVADOR – FIGURA – REY
Subasta 293°
32 – EGUÍA FERMÍN – S/T
Subasta 293°
31 – OCAMPO MIGUEL – PAISAJE
Subasta 293°