46 – ECKELL ANA – EL OTRO LADO DEL DR. MENGONES
Técnica mixta
85 x 100 cm.
Titulado y firmado abajo al centro.
3 – BRIZZI ARY – STHENOS
33 – BADÍI LÍBERO – DÍPTICO
32 – SZALAY LAJOS – SIN TÍTULO
40 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – DOS FIGURAS – PARÍS
38 – DIOMEDE MIGUEL – PAISAJE
9 – CHAB VÍCTOR – SIN TÍTULO
5 – TORRES AGUERO LEOPOLDO – ABSTRACCIÓN
29 – IMPERIALE OSVALDO – TRABAJO EN EL PUERTO
27 – FORTE VICENTE – FRUTA Y JARRA
21 – BERNI ANTONIO – FIGURA ¨SERIE DE SANTIAGO DEL ESTERO¨
12,000.00