47 – SEOANE LUIS – FIGURA AMARILLA Y ROJA
1961
Témpera sobre papel
40 x 25 cm.
Firmado y fechado
22 – BERGARA LEUMANN – FIGURA EN LA VENTANA
150.00
5 – TORRES AGUERO LEOPOLDO – ABSTRACCIÓN
29 – IMPERIALE OSVALDO – TRABAJO EN EL PUERTO
9 – CHAB VÍCTOR – SIN TÍTULO
26 – RODRIGUEZ ETCHART – CAÍN Y ABEL
13 – MACCIÓ RÓMULO – FIGURA
8 – PACENZA ONOFRIO – ORURO Y SAN JUAN
33 – BADÍI LÍBERO – DÍPTICO
38 – DIOMEDE MIGUEL – PAISAJE
6 – FACIO HEBECQUER GUILLERMO – CABEZA DE VIEJO