46 – ECKELL ANA – EL OTRO LADO DEL DR. MENGONES
Técnica mixta
85 x 100 cm.
Titulado y firmado abajo al centro.
12 – CARREÑO ANIBAL – FORMAS
8 – PACENZA ONOFRIO – ORURO Y SAN JUAN
16 – CARPANI RICARDO – DE LA SERIE “LOS AMANTES”
34 – FAGGIOLI JUAN CARLOS – LAS MANZANAS
37 – GUBELLINI ALCIDES – FIGURA
18 – REPETTO ARMANDO – PAISAJE
33 – BADÍI LÍBERO – DÍPTICO
13 – MACCIÓ RÓMULO – FIGURA
22 – BERGARA LEUMANN – FIGURA EN LA VENTANA
150.00
24 – LACÁMERA FORTUNATO – PAISAJE