37 – SOBISCH ENRIQUE – MÚSICO
Óleo sobre tela
24 x 18 cm.
Firmado abajo a la izquierda.
Subasta 291°
19 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
Subasta 291°
22 – IRAMAÍN JUAN CARLOS – FIGURA
Subasta 291°
18 – CONSTANZO SALVADOR – FOCUS XIX
Subasta 291°
13 – SANCHEZ JUAN MANUEL – FIGURA
Subasta 291°
26 – BATLLE PLANAS JUAN – DE LA SERIE ¨EL MENSAJE¨
Subasta 291°
6 – COGORNO SANTIAGO – CANASTA CON FLORES
Subasta 291°
7 – SPILIMBERGO LINO ENEA – MUJICA LAINEZ
Subasta 291°
2 – TESTA CLORINDO – COMPOSICIÓN
Subasta 291°
15 – SÍVORI EDUARDO – PAISAJE CON LAGUNA
Subasta 291°
27 – PACENZA ONOFRÍO – CERCO Y MAR