18 – CONSTANZO SALVADOR – FOCUS XIX
100 x 100 cm.
Titulado y firmado y fechado al dorso
Subasta 291°
19 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
Subasta 291°
12 – SILVA CARLOS – COMPOSICIÓN
Subasta 291°
6 – COGORNO SANTIAGO – CANASTA CON FLORES
Subasta 291°
35 – DI BIANCO PASCUAL – SIN TÍTULO
Subasta 291°
1 – DICIERVO JORGE – SURREALISMO
950.00
Subasta 291°
2 – TESTA CLORINDO – COMPOSICIÓN
Subasta 291°
27 – PACENZA ONOFRÍO – CERCO Y MAR
Subasta 291°
16 – BERNI ANTONIO – FIGURA
Subasta 291°
15 – SÍVORI EDUARDO – PAISAJE CON LAGUNA
Subasta 291°
25 – GIUDICI REINALDO – BAJOS DE BELGRANO