29 – IMPERIALE OSVALDO – TRABAJO EN EL PUERTO
Óleo sobre cartón
53 x 45 cm.
Firmado abajo
23 – COGORNO SANTIAGO – FIGURA
3 – BRIZZI ARY – STHENOS
14 – ROIG JOSÉ – PAISAJE COSTERO
26 – RODRIGUEZ ETCHART – CAÍN Y ABEL
11 – SILVA CARLOS – RASTROS DEL PASADO
5 – TORRES AGUERO LEOPOLDO – ABSTRACCIÓN
32 – SZALAY LAJOS – SIN TÍTULO
8 – PACENZA ONOFRIO – ORURO Y SAN JUAN
37 – GUBELLINI ALCIDES – FIGURA
13 – MACCIÓ RÓMULO – FIGURA