27 – FORTE VICENTE – FRUTA Y JARRA
Óleo sobre tela
40 x 30 cm.
Firmado abajo a la derecha
21 – BERNI ANTONIO – FIGURA ¨SERIE DE SANTIAGO DEL ESTERO¨
12,000.00
31 – BADÍI LÍBERO – CABEZAS
32 – SZALAY LAJOS – SIN TÍTULO
13 – MACCIÓ RÓMULO – FIGURA
14 – ROIG JOSÉ – PAISAJE COSTERO
8 – PACENZA ONOFRIO – ORURO Y SAN JUAN
5 – TORRES AGUERO LEOPOLDO – ABSTRACCIÓN
40 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – DOS FIGURAS – PARÍS
15 – PRESAS LEOPOLDO – ELSA
34 – FAGGIOLI JUAN CARLOS – LAS MANZANAS