26 – VAZ OSCAR – PUERTO GRIS
Óleo sobre tela
60 x 52 cm
Firmado abajo a izquierda
Subasta 288°
31 – TIGLIO MARCOS – NATURALEZA MUERTA
Subasta 288°
22 – SILVA CARLOS – COMPOSICIÓN
Subasta 288°
28 – MOSTEIRO MARIO – CONSTRUCTIVO
Subasta 288°
41 – PLANK ALFREDO – MUJER CON MANDOLINA (HOMENAJE A BECKMAN)
Subasta 288°
39 – CENTURIÓN LUIS – PAISAJE
Subasta 288°
30 – MONACO PRIMALDO – FIGURA
Subasta 288°
32 – LACÁMERA FORTUNATO – PERSONAJES
Subasta 288°
3 – BATLLE PLANAS JUAN – FIGURA
Subasta 288°
4 – FADER FERNANDO – FRAGANCIA
6,000.00
Subasta 288°
37 – VICTORICA MIGUEL CARLOS – BACO