10 – KLEIMAN JORGE – SIN TÍTULO
1987
Carbonilla y pastel
105 x 75 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
Subasta 291°
18 – CONSTANZO SALVADOR – FOCUS XIX
Subasta 291°
7 – SPILIMBERGO LINO ENEA – MUJICA LAINEZ
Subasta 291°
15 – SÍVORI EDUARDO – PAISAJE CON LAGUNA
Subasta 291°
1 – DICIERVO JORGE – SURREALISMO
950.00
Subasta 291°
2 – TESTA CLORINDO – COMPOSICIÓN
Subasta 291°
13 – SANCHEZ JUAN MANUEL – FIGURA
Subasta 291°
30 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
Subasta 291°
9 – VENIER BRUNO – ESTUDIO
Subasta 291°
16 – BERNI ANTONIO – FIGURA
Subasta 291°
12 – SILVA CARLOS – COMPOSICIÓN