1 – DE MARZIANI HUGO – FIGURAS DEL RETIRO
2009
120 x 90 cm.
Firmado y fechado abajo al centro
9 – CHAB VÍCTOR – SIN TÍTULO
12 – CARREÑO ANIBAL – FORMAS
32 – SZALAY LAJOS – SIN TÍTULO
38 – DIOMEDE MIGUEL – PAISAJE
6 – FACIO HEBECQUER GUILLERMO – CABEZA DE VIEJO
21 – BERNI ANTONIO – FIGURA ¨SERIE DE SANTIAGO DEL ESTERO¨
12,000.00
16 – CARPANI RICARDO – DE LA SERIE “LOS AMANTES”
31 – BADÍI LÍBERO – CABEZAS
34 – FAGGIOLI JUAN CARLOS – LAS MANZANAS
17 – EGUÍA FERMÍN – BAÑISTAS