4 – COGORNO SANTIAGO – FLORERO
Técnica mixta
58 x 50
Firmado abajo a la derecha.
Subasta 293°
25 – PRESAS LEOPOLDO – FIGURA
Subasta 293°
1 – DEMIRJIAN JORGE – FIGURA Y CABALLOS
Subasta 293°
26 – TRABUCCO ALBERTO – FIGURA CON SOMBRERO
Subasta 293°
5 – RUSSO RAÚL – COMPOSICIÓN
Subasta 293°
11 – VENIER BRUNO – LA FRUTERA NARANJA
Subasta 293°
24 – MUÑOZ LUCIO – COMPOSICIÓN
Subasta 293°
10 – GRECO ALBERTO – COMPOSICIÓN
Subasta 293°
22 – VIGO ABRAHAM – CAMPESINA
Subasta 293°
7 – SABOGAL JOSÉ – CUESTA DE HUAYNA PATA, CUZCO
Subasta 293°
19 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE