30 – MONACO PRIMALDO – FIGURA
Óleo sobre cartón
48 x 40 cm
Firmado abajo a la derecha.
Subasta 288°
22 – SILVA CARLOS – COMPOSICIÓN
Subasta 288°
41 – PLANK ALFREDO – MUJER CON MANDOLINA (HOMENAJE A BECKMAN)
Subasta 288°
36 – VENIER BRUNO – FIGURA
Subasta 288°
15 – LACÁMERA FORTUNATO – MALVONES
Subasta 288°
21 – VAINSTEIN ALEJANDRO – COMPOSICIÓN
Subasta 288°
24 – URRUCHUA DEMETRIO – PERFIL
Subasta 288°
9 – PLA EDUARDO – ENCASTRES ESFÉRICOS
Subasta 288°
1 – KLEIMAN JORGE – MOLLOCH
Subasta 288°
32 – LACÁMERA FORTUNATO – PERSONAJES
Subasta 288°
19 – BERNI ANTONIO – LA CALLE