26 – VAZ OSCAR – PUERTO GRIS
Óleo sobre tela
60 x 52 cm
Firmado abajo a izquierda
Subasta 288°
22 – SILVA CARLOS – COMPOSICIÓN
Subasta 288°
36 – VENIER BRUNO – FIGURA
Subasta 288°
21 – VAINSTEIN ALEJANDRO – COMPOSICIÓN
Subasta 288°
Subasta 288°
39 – CENTURIÓN LUIS – PAISAJE
Subasta 288°
28 – MOSTEIRO MARIO – CONSTRUCTIVO
Subasta 288°
11 – DANERI EUGENIO – JARRÓN CON FLORES
Subasta 288°
3 – BATLLE PLANAS JUAN – FIGURA
Subasta 288°
9 – PLA EDUARDO – ENCASTRES ESFÉRICOS
Subasta 288°
14 – BASALDÚA HECTOR – EL PASILLO