9 - AGOLA HORACIO - INVIERNO EN EL MUELLE

9 – AGOLA HORACIO – INVIERNO EN EL MUELLE

USD 200.00

1976
Óleo sobre tela
60 x 80 cm.
Firmado y fechado abajo a la izquierda