89 - MELE JUAN - COMPOSICIÓN GEOMÉTRICA

89 – MELE JUAN – COMPOSICIÓN GEOMÉTRICA

USD 250.00

1995
Grabado
17 x 16 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha. P/ A