82 - DE CASTRO SERGIO - COMPOSICION

82 – DE CASTRO SERGIO – COMPOSICION

1966
Técnica mixta
60 x 43 cm.
Firmado abajo a la derecha, fechado arriba a la izquierda. Dedicado a Tomás Alva Negri.