80 - BADII LIBERO - PAISAJE

80 – BADII LIBERO – PAISAJE

USD 500.00

1994
Óleo sobre cartón
21 x 31 cm.
Firmado, fechado y titulado al dorso. Certificado por el autor sobre foto.