78 – ALONSO CARLOS – SERIE DEL DANTE

Subasta finalizada

Técnica mixta sobre papel
35 x 56 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha
1970

La subasta por el lote ha finalizado

La subasta ha finalizado

Subasta en curso12/01/2021 5:00 pm