70 - CARBALLO AÍDA - LA SOSPECHA

70 – CARBALLO AÍDA – LA SOSPECHA

USD 120.00

Litografía
40 x 26 cm.
Justificación de tiraje 245/500 . Firmado y fechado abajo a la derecha