68 – KEMBLE KENNETH – EL SOFÁ DE MI ABUELA

USD 120.00

1992
75 x 60 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha . Justificación de tiraje abajo a la izquierda 24/150. Edición del Banco Bozano – Ecoarte 92 – Brasil