67 - VENIER BRUNO - BARCA ENTRE ÁRBOLES

67 – VENIER BRUNO – BARCA ENTRE ÁRBOLES

USD 450.00

1986
Óleo sobre hardboard
40 x 35 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha