66 - DEL MONTE ALBERTO - DESARROLLO VERTICAL

66 – DEL MONTE ALBERTO – DESARROLLO VERTICAL

USD 1,500.00

Óleo sobre hardboard
60 X 75 cm.
Firmado abajo a la derecha