64 – MARTEAU AUGUSTO – CATEDRAL

Subasta finalizada

Óleo sobre cartón entelado
60 x 50 cm.
Firmado abajo a la derecha.

La subasta por el lote ha finalizado

La subasta ha finalizado

Subasta en curso12/01/2021 5:00 pm