62 - GIMENEZ EDGARDO - COMPOSICIÓN

62 – GIMENEZ EDGARDO – COMPOSICIÓN

USD 900.00

1997
Collage y óleo
80 x 80 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.