61 – CAMPOREALE SERGIO – LOS JUEGOS DE LA MEMORIA

Vendido por : USD 350.00

52 x 38 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha. P/A
1975

La subasta ha finalizado

Puja más alta de : t*******h

Nombre del postorHorarioPujaAuto
t*******h18/01/2021 1:31 pmUSD 350.00
Subasta en curso12/01/2021 5:00 pm