55 - BADII LIBERO - SERIE DEL TANGO

55 – BADII LIBERO – SERIE DEL TANGO

USD 400.00

1963
Bronce
10 de altura cm.
Serie de cuatro esculturas en bronce. Firmadas y fechadas al lateral.