50 - SOTO ROBERTO - CIUDAD DE ARLEQUINES

50 – SOTO ROBERTO – CIUDAD DE ARLEQUINES

USD 100.00

1985
Dibujo
41 x 30 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.