49 - BRUGHETTI FAUSTINO - PUENTE RÚSTICO

49 – BRUGHETTI FAUSTINO – PUENTE RÚSTICO

1898
Óleo sobre cartón entelado
15 x 24 cm.
Firmado abajo a la derecha.