48 - DUCMELIC ZDRAVKO - PAISAJE DE LAS RUINAS CIRCULARES

48 – DUCMELIC ZDRAVKO – PAISAJE DE LAS RUINAS CIRCULARES

USD 450.00

Técnica mixta
24 x 31 cm.
Firmado abajo a la izquierda.