44 – O’CONNOR FERNANDO – NIÑO CORRIENDO

Subasta finalizada

Óleo sobre tabla
35 x 35 cm.
Firmado abajo a la derecha.
2001

La subasta por el lote ha finalizado

La subasta ha finalizado

Subasta en curso12/01/2021 5:00 pm