41 - KRASNOPOLSKY JORGE ABEL - COMPOSICION CON FRUTAS

41 – KRASNOPOLSKY JORGE ABEL – COMPOSICION CON FRUTAS

USD 500.00

1956
Óleo sobre cartón
33 x 50 cm.
Firmado y fechado arriba a la derecha.