40 – FARA TERESIO – NATURALEZA CON HIGOS

Subasta finalizada

Óleo sobre tela
19 x 24 cm.
Firmado y fechado abajo a la izquierda.
1972

La subasta por el lote ha finalizado

La subasta ha finalizado

Subasta en curso12/01/2021 5:00 pm