37 - GIGLI LORENZO - ANTILOPE EN DESCANSO

37 – GIGLI LORENZO – ANTILOPE EN DESCANSO

USD 400.00

1938
Óleo sobre cartón
45 x 55 cm.
Firmado abajo a la izquierda.