36 - PAPARELLA ALDO - MATERNIDAD

36 – PAPARELLA ALDO – MATERNIDAD

USD 100.00

1978
Aguafuerte
13 x 8 cm.
Prueba de artista n° 1 . Firmado abajo a la derecha