33 – TAPIA JORGE – EL JARDÍN DEL PLACER

Vendido por : USD 740.00

Óleo sobre tela
25 x 19 cm.
Firmado , fechado y titulado al dorso
1976

La subasta ha finalizado

Puja más alta de : c*********e

Nombre del postorHorarioPujaAuto
v************s20/01/2021 9:00 pmUSD 480.00Auto
v************s20/01/2021 8:58 pmUSD 440.00
Subasta en curso12/01/2021 5:00 pm