21 – AGATIELLO MARIO ALBERTO – EQUIDISTANCIAS

USD 600.00

Acrílico
80 x 60 cm.
Firmado abajo a la derecha. Firmado y fechado abajo a la derecha. Firmado, fechado y titulado al dorso de la obra.
1984