19 - BOTTI ITALO - MOTIVO SERRANO

19 – BOTTI ITALO – MOTIVO SERRANO

USD 80.00

1938
Aguafuerte color
9 x 11 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha y titulado abajo a la derecha