18 - DALI SALVADOR - BLU ONIRICO

18 – DALI SALVADOR – BLU ONIRICO

USD 1,000.00

Aguafuerte color
27 x 18 cm.
Firmado abajo a la derecha. Justificacion de tiraje 30/250.