100 - MENGHI JOSE LUIS - JARRÓN FLORES Y HELECHOS

100 – MENGHI JOSE LUIS – JARRÓN FLORES Y HELECHOS

USD 250.00

Óleo sobre madera
42 x 34 cm.
Firmado abajo a la derecha