1 – PORTER LILIANA – THE MASTER PIECE ON THE MYSTERIES OF THE HORIZON

USD 800.00

1976
Grabado
23 x 22 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha. Titulado abajo a la izquierda. A/P