99 – MUIÑO ENRIQUE – SERRANÍAS CORDOBESAS
150.00
Óleo sobre tabla
18 x 33 cm.
Firmado al dorso
5 – BATLLE PLANAS JUAN – FIGURA
24 – GAIMARI ENRIQUE – FIGURA
2 – ALONSO CARLOS – EL PINTOR L.E.S. (LINO ENEA SPILIMBERGO)
1,900.00
30 – FARINA ERNESTO – PAISAJE SOLEADO
22 – DE MONTE PABLO – RAYO ROJO, AMARILLO Y AZUL
25 – URRUCHÚA DEMETRIO – LA MUCHACHA
7 – BERNI ANTONIO – FIGURA
1 – LACÁMERA FORTUNATO – NATURALEZA CON FLOR
20,000.00
13 – BATLLE PLANAS JUAN – COMPOSICIÓN
27 – MENICUCCI PABLO – ECLATS