99 – MARTINEZ RAMSEYER JORGE – BRASIL
150.00
1981
Óleo sobre hardboard
30 x 39 cm.
Firmado abajo a la derecha
4 – FADER FERNANDO – INTERIOR
7,500.00
27 – REPETTO ARMANDO – HOMENAJE A STEPHEN ERZIA
23 – DE NAVAZIO WALTER – PAISAJE
24 – CAPRISTO OSCAR – COMPOSICIÓN
17 – BERMUDEZ JORGE – MUJERES
9,000.00
8 – PLA EDUARDO – VÉRTICE ÓPTIMO MAGENTA
6,800.00
11 – MOLLARI MARIO – FIGURA
26 – PINO FELIPE – LA DAMA DEL COLGANTE
30 – COGORNO SANTIAGO – JARRÓN CON FLORES
5 – DANERI EUGENIO – NATURALEZA
2,250.00