98 – SAUBIDET TITO – PAREJA
1916
Acuarela
39 x 29 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha
3 – GRECO ALBERTO – COMPOSICIÓN
21 – GRAMAJO GUTIERREZ ALFREDO – PAISAJE
2 – ALONSO CARLOS – EL PINTOR L.E.S. (LINO ENEA SPILIMBERGO)
1,900.00
1 – LACÁMERA FORTUNATO – NATURALEZA CON FLOR
20,000.00
33 – MOLLARI MARIO – FIGURA
4 – IMPERIALE OSVALDO – TRABAJO EN EL PUERTO
10 – DANERI EUGENIO – MARINA PUERTO
35 – CHAB VÍCTOR – CUERPO A CUERPO ( SUITE DEL CANTO CUARTO)
28 – MENGHI JOSÉ LUIS – INTERIOR
25 – URRUCHÚA DEMETRIO – LA MUCHACHA